российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге скончался директор гимназии имени Дягилева

В Екатеринбурге скончался директор гимназии № 8 имени Дягилева Андрей Кадочников. Коллеги говорят, что его уход – невосполнимая потеря для системы образования.

Информацию о смерти Кадочникова подтвердили в пресс-службе департамента образования Екатеринбурга. Ему было 57 лет. «Замечательный человек и достойный руководитель. Это большая потеря для системы образования. Выражаем соболезнования родным и близким Андрея Леонидовича», – отметили в департаменте.

Директором «Дягилевки» Андрей Кадочников стал в мае 2016 года, общий стаж педагогической деятельности – 30 лет. Педагог был награжден многими профессиональными премиями и наградами.

В соцсетях и на форумах бывшие ученики и коллеги сегодня вспоминают, что Андрей Леонидович был очень харизматичным педагогом, добрым и умным, его называют талантливым и неравнодушным руководителем, прекрасным человеком.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 22.01.21

Спортсменам предложили поучаствовать в «Лыжне России» онлайн. / На Урале полицейские через соцсети напоминают о наказании за участие в несогласованных акциях протеста. / Цирк заплатит более 500 тысяч рублей семье девочки, порезавшейся в туалете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках