российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Путинграде на митинг за Навального вышло более 2000 человек (ФОТО)

Митинг в поддержку Алексея Навального собрал сегодня в Нижнем Тагил более двух тысяч человек. Как сообщает корреспондент РИА «Новый День» с места событий, несмотря на 35 градусов мороза, к двум часам дня люди собрались у местного торгового центра с плакатами. Многие из них – на английском языке. Участники несанкционированного мероприятия кричали «Свободу!», «Позор ФСБ! Позор полиции!» и т.д.

Как сообщает корреспондент «Нового Дня», порядок на митинге охраняет более двух сотен полицейских. В неформальной беседе они сообщают, что в толпе есть агрессивно настроенные люди и за мирный исход событий сейчас ручаться сложно.

Постояв у торгового центра, тагильчане двинулись по центру города в сторону мэрии. Сейчас толпа стоит под окнами ратуши. В толпе отчетливо звучат призывы «брать мэрию». Однако пока никаких задержаний не производится.

Нижний Тагил, Елена Васильева

Нижний Тагил. Другие новости 23.01.21

В сквере у театра драмы собралось 5 тысяч человек в поддержку Навального (ФОТО). / В Екатеринбурге началось шествие в защиту Навального (ФОТО). / У стадиона «Динамо» собралось более 200 человек: школьников нет, пришли горожане, недовольные уборкой улиц (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках