российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На железнодорожном вокзале Екатеринбурга обрушился потолок

В одном из выходов из здания железнодорожного вокзала в Екатеринбурге рухнул подвесной потолок. ЧП случилось накануне, по сообщениям очевидцев, никто не пострадал, но пробираться к дверям людям пришлось через упавшие конструкции.

В пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры сообщили, что проводят проверку. «В случае выявления фактов бездействия либо иного ненадлежащего исполнения обязанностей, ставящих под угрозу здоровье граждан, в адрес руководителя организации, допустившего нарушение законодательства, будут приняты меры прокурорского реагирования», – прокомментировали в надзорном ведомстве.

Добавлено. В пресс-службе СвЖД уточнили: «25 января в пешеходном тоннеле № 1 в западном крыле вокзального комплекса Екатеринбург в результате соприкосновения с негабаритным предметом (предположительно, при транспортировке длинномерного багажа) были повреждены декоративные потолочные панели. Работники вокзала устранили последствия инцидента в течение 15 минут. Никто не пострадал. СвЖД приносит пассажирам извинения за причиненные неудобства. Обстоятельства произошедшего выясняются».

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 26.01.21

Председатель комитета заксо по бюджету Владимир Терешков скончался из-за коронавируса. / 26 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / В мэрии назвали улицы, откуда эвакуируют автомобили, чтобы убрать снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках