российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сквозь снежную равнину: полицейские отогрели застрявших на трассе людей и их кошку

Полицейские Красноуфимска помогли людям и их кошке, которые застряли на автотрассе Пермь – Екатеринбург.

Как сообщили в МО МВД «Красноуфимский», экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Дмитрия Соснина и лейтенанта полиции Алексея Торопова заметили ВАЗ-2115, стоявший у края проезжей части.

В машине находились супружеская пара, 15-летний подросток и кошка. Оказалось, что у автомобиля неожиданно заглох мотор. К моменту появления ДПС граждане стояли на трассе уже около двух часов. Никто из проезжавших мимо автолюбителей помощи им не предложил, а оставить машину без присмотра они побоялись. Патрульные сразу же пересадили семью в свой автомобиль, где люди и их питомец смогли согреться. Через некоторое время прибыл родственник граждан и на буксировочном тросе забрал машину в ремонт. Семья поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за оказанную помощь.

Красноуфимск, Елена Владимирова

Красноуфимск. Другие новости 27.01.21

Облсуд не удовлетворил жалобу на арест пиарщика бывшего схиигумена Сергия. / Свердловские врачи пока не зарегистрировали тяжелых реакций на прививку «Спутник V». / Провластный телеграм-канал пообещал лишить журналистов денег за новости об акциях протеста (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках