российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КамАЗ протаранил легковушку с компанией молодежи. Одна девушка погибла (ФОТО)

18-летняя девушка погибла, а четверо ее друзей получили травмы в результате столкновения с грузовиком.

«ДТП случилось около 23 часов 30 минут в Каменске-Уральском, на улице Суворова, в районе дома № 49», – сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

– Водитель грузовика «КамАЗ 5490-85» с полуприцепом, мужчина, 1961 г.р., ехал по улице Суворова в направлении автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган. При повороте налево в сторону АЗС он не уступил дорогу автомашине «Лада 217230», ехавшей во встречном направлении и протаранил ее».

В результате ДТП от полученных травм скончалась 18-летняя девушка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье. Еще три пассажира и водитель легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу Каменска-Уральского. Среди пассажиров – одна несовершеннолетняя, в момент ДТП она находилась на заднем сиденье слева. Все были пристегнуты ремнями безопасности.

«Ладой» управлял 18-летний водитель, имеющий стаж вождения 2 месяца. Все пассажиры – его друзья, которые решили вечером покататься по городу.

По факту данного дорожно-транспортного происшествия расследование будет проводиться в рамках уголовного законодательства.

Каменск-Уральский, Елена Владимирова

Каменск-Уральский. Другие новости 29.01.21

29 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Собеседование с кандидатами в мэры Екатеринбурга планируют закрыть от прессы и жителей. / Кредитного мошенника вычислили по номеру телефона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках