российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред Якушев встретился с новым заместителем генпрокурора по УрФО Сергеем Зайцевым (ФОТО)

Сегодня, 29 января, заместитель генерального прокурора Юрий Пономарев представил полпреду президента в Уральском федеральном округе Владимиру Якушеву и коллективу окружного управления Генеральной прокуратуры нового куратора органов прокуратуры Урала – заместителя генпрокурора России Сергея Зайцева.

Как сообщает пресс-служба Управления генпрокуратуры по УрФО, обсуждались вопросы взаимодействия аппарата полпреда президента и управления Генпрокуратуры по УрФО с прокурорами для более эффективного решения актуальных социально-экономических проблем, укрепления законности и правопорядка.

Сергей Зайцев родился в 1960 году. В органах прокуратуры работает свыше 30 лет. С 2011 года – заместитель Генерального прокурора Российской Федерации. За многолетний добросовестный труд неоднократно поощрялся, награжден государственными и ведомственными наградами. Начал карьеру в Татарстане, в 2000-2004 гг. служил в Чувашии, с 2004 по 2011 год состоял на должности прокурора города Санкт-Петербурга.

Прежний заместитель генпрокурора по УрФО Игорь Ткачев теперь работает в Москве.

Москва, УрФО, Елена Владимирова

Москва, УрФО. Другие новости 29.01.21

В Свердловской области число умерших от Covid-19 превысило 2 тысячи. / Диафильмы, ретроспектива Ларса Фон Триера и застольные игры XIX века – Weekend (18+). / «Похищенная» сотрудница штаба Навального в Екатеринбурге нашлась в отделении полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках