российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске грузовик насмерть задавил пенсионерку, перебегавшую на красный (ФОТО)

В Первоуральске сегодня днем под колесами грузовика погибла пожилая женщина. В инциденте разбираются сотрудники ГИБДД города. Уже известно, что пенсионерка переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. ДТП случилось около полудня возле дома № 3а на Московском шоссе. Женщина скончалась еще до приезда скорой.

Водителю фуры 25 лет, он житель Шалинского района, за рулем уже семь лет, за это время его дважды привлекали к ответственности за нарушение ПДД. Увидев неожиданно появившуюся на проезжей части женщину, мужчина вывернул руль в другую сторону и резко затормозил, но наезда избежать не удалось.

«На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции и следственно-оперативной группой проведены замеры, составлены процессуальные документы, установлена личность погибшей, женщина являлась местной жительницей. Проведено освидетельствование водителя на состояние опьянения, мужчина трезв. Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе следствия», – добавили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.02.21

Скорая помощь Нижнего Тагила переходит на аутсорс, некоторые водители отказались работать. / Экс-координатора штаба Навального в Екатеринбурге арестовали. / Фонд святой Екатерины помогает отремонтировать храм Николая Чудотворца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках