российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура разбирается в причинах пожара в школе Каменска-Уральского

Прокуратура организовала проверку из-за пожара, который накануне случился в школе Каменска-Уральского. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, выясняется, из-за чего произошло возгорание, почему дети получили ожоги, будет организована проверка педагогов – правильно ли они следят за жизнью и здоровьем учеников. С сегодняшнего дня учеба в школе возобновлена.

Напомним, пожар произошел накануне около 12:30 в школе № 7. В раздевалке загорелись одежда и обувь учеников, до приезда спасателей из школы самостоятельно эвакуировались 190 человек, из них 161 ребенок. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Пострадали две девочки 2005 и 2007 годов рождения, они получили ожоги конечностей I степени и надышались угарным газом. Степень тяжести вреда здоровью устанавливается.

Каменск-Уральский, Людмила Прокофьева

Каменск-Уральский. Другие новости 03.02.21

У директора инвестиционной компании изъяли подозрительные грибы. / 3 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Снег к урожаю, игорный бизнес и департамент по ответам: как кандидаты в мэры предлагают улучшить жизнь в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках