российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
35-летнюю жительницу Екатеринбурга будут судить за организацию публичного дома

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела по факту организации занятия проституцией, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Полицейскими установлено, что 35-летняя горожанка с октября 2016-го по ноябрь 2019 года содержала на улице Токарей в Верх-Исетском районе массажный салон, в котором работницы фактически оказывали клиентам услуги интимного характера за вознаграждение. Отдел по борьбе с преступлениями в сфере нравственности ОУР УМВД раскрыл подпольную деятельность.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Следственное управление УМВД по Екатеринбургу направило уголовное дело в Верх-Исетский районный суд для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 03.02.21

Облсуд пересмотрит решение об аресте сторонницы Навального с эпилепсией. / Конкурсная комиссия представила финальную тройку кандидатов на пост главы Екатеринбурга. / Главпочтамт Екатеринбурга может стать одной из площадок Уральской биеннале в 2021 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках