российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале оттепель сменят тридцатиградусные морозы

Свердловскую область в ближайшую неделю ожидают погодные качели – вслед за оттепелью наступят сильные февральские морозы.

По прогнозам уральских метеорологов, в конце рабочей недели регион накроет очередная волна теплого воздуха. «Ожидаются снегопады, в южных районах области наступит интенсивная, но короткая оттепель с мокрым снегом и гололедом (5-6 февраля), которая 7 февраля завершится вторжением арктического воздуха с морозами -25…-30 градусов. Холода удержатся до конца первой десятидневки месяца», – сообщает главный синоптик области Галина Шепоренко.

В Екатеринбурге в ближайшие выходные дневная температура воздуха будет держаться на уровне +1…+3 градусов, ночью до -6. Но уже днем в понедельник, 8 февраля, резко похолодает до -19 ºC.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.21

В 2020 году уральцы взяли в 1,5 раза больше ипотечных кредитов, чем в 2019-м. / Свердловское правительство заявило об устаревшем автопарке. Но за 4 года было закуплено 56 новых машин. / Жительница Екатеринбурга через приставов вернула автомобиль, который ее бывший муж проиграл в карты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках