российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАДе снегоход со снегокатом столкнулись с грузовиком, два человека погибло (ФОТО)

В ночь на субботу на ЕКАДе снегоход, буксировавший снегокат, выехал на встречку и столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли два человека.

По данным пресс-службы УГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло в двенадцатом часу ночи на ЕКАДе. Снегоход со снегокатом на буксире двигался со стороны улицы Евгения Савкова в сторону Чусовского тракта и выехал на встречку, где столкнулся с попутно ехавшим грузовиком МАН. В результате ДТП погибли: 31-летний водитель снегохода и пассажир снегоката, личность которого устанавливается.
Освидетельствование водителя грузовика показало, что он был трезв.

«Автомашиной «МАН» управлял 51-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 33 года, который пояснил сотрудникам полиции, что при движении по автодороге ЕКАД в попутном направлении справой стороны увидел водителя на снегоходе и буксирующий снегокат, который потерял управление над транспортным средством и выехал на его полосу движения. Водитель принял меры экстренного торможения, но столкновения избежать не удалось» – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.02.21

«Автомобилист» вышел в плей-офф КХЛ. / Директор УГМК по общим вопросам скончался в больнице. / В Санкт-Петербурге решили, что свердловского депутата Коркина будут судить в Серове. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках