российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Заречном возбуждено уголовное дело против полицейского, ударившего ножом обидчика

В городе Заречный против сотрудника дежурной части отдела полиции №29 возбуждено уголовное дело за нападение с ножом на человека.

По версии следствия, в ночь на 6 февраля полицейский отдыхал в ресторане на улице Таховской и поссорился с одним из посетителей. Конфликт между мужчинами вылился в потасовку. Подозреваемый догнал обидчика на улице и ударил его ножом в область поясницы, после чего скрылся, но вскоре его нашли в пьяном состоянии, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Пострадавшему 30 лет, у него было диагностировано проникающее колото-резаное ранение. Полицейский подозревается в совершении преступления по ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), сообщили в СУ СКР региона.

«По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой подозреваемый будет уволен из ОВД по отрицательным основаниям и привлечен к ответственности в установленном законом порядке. Кроме того, за просчеты в работе по воспитанию личного состава его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности», – добавил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 09.02.21

Штаб Навального предложил новый формат акции: выйти во двор и посветить фонариком. / За сутки в Свердловской области впервые с ноября выявлено меньше 300 новых случаев Covid-19. / В гордуме Екатеринбурга появится депутатская группа для помощи больницам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках