российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бидонько пожалел Слепакова, которого сторонники Навального затравили за стихотворение

Вице-губернатор Сергей Бидонько на пресс-конференции рассказал, что ему не нравится в некоторых сторонниках Навального.

«Мне очень не нравится в сторонниках Навального то, что они себя позиционируют единственно правыми. Что все плохо, правительство ничего не делает. Стоит появиться кому-то другому, кто с ними не согласен… Слепаков вон – написал стихотворение, так они чего ему только не пожелали до десятого колена. Они однозначно правы, а те, кто имеют иную точку зрения, априори враги», – пояснил Бидонько. Затем он предложил представить, что они будут делать с простыми людьми, если придут к власти.

Напомним, 28 января, через пять дней после первых крупных несанкционированных акций в поддержку Навального, комик и шоумен Семен Слепаков написал «Стих про добро», в котором высмеял несистемную оппозицию и осудил ее за склонность к насилию. Стихотворение кончалось посылом, что в борьбе со злом добро стало «злей, чем зло». В ответ шоумен получил множество оскорблений.

Екатеринбург, Москва, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Москва. Другие новости 09.02.21

Вице-губернатор подтвердил, что собирается на праймериз в Госдуму. / Сергей Бидонько: умные и талантливые чаще выбирают коммерческую стезю, чем госслужбу. / Митинги, прыжки с парашютом и съезд: как партии отметят 23 Февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках