российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово отменен рейс в Сочи и задерживается рейс в Краснодар авиакомпании «РусЛайн»

Вылет рейсов в Сочи и Краснодар из Екатеринбурга сначала задержан на 5 часов по техническим причинам, затем вылет в Сочи вообще отменили. По данным транспортной прокуратуры, вылететь должны были 50 человек, с ними в аэропорту работают представители авиакомпании «РусЛайн».

Рейс Екатеринбург – Киров – Сочи должен был отправиться в 08:30, затем появилась информация о его задержке до 14:00, но по актуальной информации на онлайн-табло Кольцово вылет не состоится, рейс отменен. Еще один самолет авиакомпании «РусЛайн» должен был в 08:40 вылететь через Тамбов в Краснодар, но также задержался. Ожидается, что вылет состоится в 15 часов.

По информации Уральской транспортной прокуратуры, на оба рейсы было зарегистрировано более 50 пассажиров. «Представитель авиакомпании в аэропорту оказывает услуги пассажирам, предусмотренные федеральными авиационными правилами. Ситуация находится на контроле Свердловской транспортной прокуратуры», – сообщили в ведомстве.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 10.02.21

Пассажиропоток на СвЖД упал почти на 40 процентов. / В ЕСПЧ ушла первая жалоба по итогам январских акций протеста. / «Помню, какую-то большую цепь надевают»: чего ждать от инаугурации Алексея Орлова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках