российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самолет «Екатеринбург – Уфа» экстренно сел в Кольцово сразу после взлета

Фото из архива

Сегодня в 13:10 в аэропорту «Кольцово» в связи с технической неисправностью сел самолет «SSJ 100» компании Red Wings, выполнявший рейс «Екатеринбург – Уфа». Уральское следственное управление на транспорте СК РФ начало проверку.

По предварительным данным, во время набора высоты сработал датчик засорения топливных фильтров. Командир воздушного судна принял решение посадить борт в аэропорту вылета. В самолете находилось 99 пассажиров и 4 члена экипажа. Посадка самолёта прошла в штатном режиме. Пассажиры и члены экипажа не пострадали. На онлайн-табло аэропорта Кольцово сообщается, что воздушное судно вылетит в Уфу в 16-40.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Она проводит осмотр места происшествия, опрашивает членов экипажа, пассажиров.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 14.02.21

Художник Тим Радя продает с аукциона принт с известным фото с акции протеста 31 января. / За сутки на Среднем Урале зарегистрировано 268 новых случаев коронавируса. / 11-летний мальчик перебегал дорогу в неположенном месте и попал под машину (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках