российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре в Екатеринбурге погибли мужчина и женщина (ФОТО)

Фото СУ СКР по Свердловской области

Сегодня ночью на улице Красноуфимской в Екатеринбурге сгорел частный жилой дом. Когда пожарные разбирали сгоревшие развалины, они обнаружили тела двух погибших, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

В СУ СКР по Свердловской области «Новому Дню» рассказали, что следователи Верх-Исетского района начали доследственную проверку. Тела погибших отправлены на судмедэкспертизу для выяснения точной причины смерти. По предварительным данным, они задохнулись. Также установлено, что пожар начался с одной из надворных построек, а уже потом перекинулся на дом.

Начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых сообщил, что личность хозяина дома уже установлена: это гражданин Ахманаев, 1962 г.р., работавший охранником в одном из местных коммерческих предприятий. Больше в доме никто прописан не был. Личность погибшей женщины пока не установлена. Полицейские выяснили, что у Ахманаева есть взрослые дети – сын и дочь, которые живут отдельно. Сегодня полиция спросит их, кем могла приходиться погибшая их отцу. Отрабатываются различные версии причины пожара, в том числе – поджог, замыкание электропроводки, нарушение правил техники безопасности с бытовой техникой и неосторожное обращение с огнем.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 17.02.21

В Камышлове пойдет под суд директор завода экс-депутата Госдумы Язева за налоговые махинации на 37 миллионов. / В Нижнем Тагиле поймали педофила, который шесть лет назад изнасиловал четырехлетнюю девочку. / 17 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках