российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области синоптики объявили метеопредупреждение до конца недели

Сразу в нескольких частях города екатеринбуржцы заметили смог. Главный синоптик Уральского гидрометцентра Галина Шепоренко рассказала «Новому Дню», что сейчас на территории области действует предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях первой степени опасности.
«Для людей в данном случае опасности нет. Первая степень предупреждения она, в основном, не опасна. Это больше касается промышленных городов, не ко всей территории области это относится. Предупреждение первой степени опасности действует, когда концентрации не достигают критических значений, но предприятиям нужно быть начеку и сокращать вовремя выбросы в атмосферу, чтобы не росли концентрации загрязняющих веществ», – пояснила Галина Шепоренко.
Ожидается, что предупреждение отменят к концу недели.
Добавим, что по данным ГУ МЧС региона, на этой неделе местами в Свердловской области ожидается аномально холодная погода до -38 градусов.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 18.02.21

Банкиры: фондовый рынок станет еще популярнее из-за низких ставок по вкладам. / Абоненты «МегаФона» на Среднем Урале тратят в среднем по 15 Гб в месяц. / Число заражений коронавирусом на Среднем Урале упало до уровня октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках