российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура проверит, почему в Кольцово образовались огромные очереди

Транспортная прокуратура проверит, почему в аэропорту Кольцово сегодня утром образовались огромные очереди. Пассажиры сразу шести рейсов около часа не могли зарегистрироваться и стояли в общей толпе.

Сообщения об очередях в Кольцово появилось сегодня утром в соцсетях и телеграм-каналах. Пассажиры сообщали, что вынуждены ожидать открытия регистрации на рейс и стоять в огромной толпе – в зале собралось несколько сотен человек. В Кольцово пояснили, что произошел сбой внутриаэропортовых сервисов, но работа была быстро восстановлена. На вылет-прилет самолетов это никак не повлияло.

Сейчас информацию об очередях проверяет Свердловская транспортная прокуратура. «Выясняются обстоятельства сведений, опубликованных в средствах массовой информации о сбое 19.02.2021 в системе регистрации пассажиров в аэропорту г. Екатеринбурга вследствие чего в воздушной гавани образовалось массовое скопление пассажиров 6 внутренних рейсов, которые прибыли на регистрацию. Прокуратурой проводится проверка соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.02.21

Эксперты: в случае запуска чартеров в Египет направление будет пользоваться популярностью у уральцев. / В Нижнем Тагиле на пруду снова появилась надпись в поддержку Навального. / В суд ушло резонансное дело о нелегальной продаже 66 изумрудов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках