российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники ГУФСИН месяц соблазняли тиктокера ради свидания на остановке

Кадры с видео пресс-службы ГУФСИН Свердловской области

Оперативники ГУФСИН по Свердловской области задержали уклоняющегося от наказания грабителя, устроив с ним свидание под видом девушки. Мужчина был приговорен Качканарским городским судом к исправительным работам, но работать не стал, а уехал к себе в село Некрасово Белоярского района и стал постить ролики с песнями в «Тик-токе» – на момент публикации у него 1729 подписчиков.

Гуфсиновцы зарегистрировались в соцсети под видом девушки и познакомились с ним. На переписку ушел месяц, только после этого мужчина позвал «девушку» на свидание. Встреча состоялась на автобусной остановке. «Но, к сожалению, на автобусной остановке, куда он пришел встречать возлюбленную, его ждало разочарование – вместо нее приехали оперативники, которые его задержали», – сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Отдельно отмечается, что при задержании физическая сила и спецсредства не применялись. Ведомство также опубликовало видео с задержания – мужчина находится в автомобиле, на его носу и щеке свежая кровь, губа разбита.

Кадр с видео пресс-службы ГУФСИН Свердловской области

Белоярский район, Людмила Прокофьева

Белоярский район. Другие новости 25.02.21

Орлов выделил 15 миллионов рублей на проект музея тружеников тыла на Уралмаше. / Депутат Вихарев призвал горожан организовать у своих домов раздельный сбор мусора. / Главу Каменска-Уральского выберут 10 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках