российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на Режевском тракте погибла мать двоих детей, отец и мальчики получили травмы (ФОТО)

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

На Режевском тракте в ДТП погибла 37-летняя мать двоих детей. Она вместе с мужем везла мальчиков на обследование в Екатеринбург, но машину при обгоне занесло, автомобиль столкнулся с двумя легковушками. Муж с травмами и в шоковом состоянии доставлен в больницу. Мальчики 7 и 10 лет получили ушибы.

Авария произошла сегодня утром на 25-м километре дороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск. Как выяснили инспекторы ГИБДД, семья ехала в автомобиле «Рено Флюенс» из Алапаевска в Екатеринбург. За рулем находился 41-летний мужчина, на пассажирском сиденье – его жена, в автокреслах – дети 7 и 10 лет. Мальчиков везли в Екатеринбург на обследование в больницу.

«Водитель при выполнении обгона допустил занос автомашины и столкновение со встречным автомобилем «Ниссан Альмера», после чело произошло столкновение с попутным автомобилем «Нива». На месте происшествия от полученных травм погибла женщина – пассажир «Рено», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Мужчину доставили в Березовскую ЦГБ. У него диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и левого плеча.

«Отец семейства совершал обгон, почему произошел занос автомобиля, он пояснить не смог, сейчас он находится в шоковом состоянии, погибла его жена. Со слов водителя «Рено», встречного транспорта не было, его водительский стаж составляет 22 года. Сотрудниками дорожного надзора ГИБДД неудовлетворительных дорожных условий на месте ДТП не выявлено», – уточнили в ГИБДД.

Детей осмотрели медики скорой помощи, у мальчиков – только ушибы. Они ехали в автокреслах и были пристегнуты ремнями, поэтому удалось избежать серьезных травм.

Также в аварии пострадал 31-летний водитель автомашины «Ниссан Альмера», он доставлен в больницу Березовского с предварительным диагнозом «перелом правой голени, ушиб левого плеча».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 01.03.21

Олег Забродин: «Думаю, что рост числа наркоманов в 2020 году не связан с пандемией». / Мэрия запретит остановку на улицах Мамина-Сибиряка, Первомайской и Карла Либкнехта. / Свердловские «яблочники» начали набор кандидатов на выборы в заксобрание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках