российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург потратит 800 млн рублей на современные автобусы

До конца сентября текущего года Екатеринбургский МУП «Городской транспорт» приобретет в лизинг 60 новых автобусов. Срок действия договора составит 5 лет, стоимость – 799 миллионов 220 тысяч рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

В пресс-службе мэрии добавляют, что новые автобусы будут оснащены автоматической системой обнаружения и тушения пожара, видеонаблюдением, тахографом, Wi-Fi, программой контроля за состоянием водителя, оборудованием для перевозки маломобильных групп населения. Ожидается, что современный транспорт выйдет на городские маршруты № 24, 28 и 30 в четвертом квартале.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.21

В праймериз ЕР смогут участвовать все желающие: партии нужны новые лица. / Саммит SportAccord переносят на ноябрь. / Впервые за 30 лет свердловские власти обновили территориальный справочник региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках