российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возле детского сада на Красноуральской обнаружили труп мужчины

Сегодня утром на улице Красноуральской в Екатеринбурге обнаружили труп мужчины. На месте работает полиция и следователи.

По словам очевидцев, труп, накрытый черным пакетом, лежит напротив дома № 21 на улице Красноуральской, рядом с детским садом. В пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области сообщили, что начата доследственная проверка, проводится осмотр места происшествия, идут опросы очевидцев. Предварительно установлено, что смерть не носила криминального характера.

«Тревожное сообщение в дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД Екатеринбурга поступило от бригады скорой помощи в 06:54 о том, что у ворот детсада лежит тело мужчины. Сотрудники угрозыска, выезжавшие на место происшествия, оперативно установили личность. Им оказался местный житель – гражданин Веремейчук 1970 г.р., работавший ранее дежурным в охране. Полицейские опросили мать мужчины, с которой он проживал. Она пояснила, что сын дома не ночевал. Признаков ограбления оперуполномоченные не обнаружили», – сообщил глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.03.21

Ленинский райсуд остался без электричества. / Екатеринбургский НИИ Минобороны попал в новый санкционный список. / Генконсульство США в Екатеринбурге возобновляет прием заявлений на визу, но не для всех. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках