российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Россельбане появился гигантский баннер с Петром Яном

В Екатеринбурге на Кольцовском тракте установили баннер с портретом бойца команды «Архангел Михаил» Петра Яна, который накануне в бою с американцем Алджамейном Стерлингом лишился титула чемпиона UFC в суперлегком весе. В пресс-службе команды, которую представляет спортсмен, подтвердили «Новому Дню», что плакат появился в поддержку Петра. «Да, удар был запрещённый, но все знают, кто настоящий чемпион», – прокомментировали агентству в команде «Архангел Михаил».

Напомним, накануне утром в Лас-Вегасе в состоялся бой между Яном и Стерлингом. Российский боец защищал титул чемпиона UFC, который завоевал прошлым летом. Ян был абсолютным фаворитом поединка и вел на протяжении всей встречи, однако допустил ошибку в четвёртом раунде, нанеся сопернику запрещённый удар коленом в голову. Судья остановил поединок, дисквалифицировав Петра и отдав пояс его сопернику. Стерлинг изначально заявлял, что желал победы, но не таким способом и даже сообщил, что хочет реванша, однако спустя сутки передумал – и теперь хочет драться с Генри Сехудо. Спортивные аналитики считают, что, тем не менее, в скором времени Пётр Ян вернёт себе титул.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.03.21

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП под Нижним Тагилом (ФОТО). / Накануне 8 Марта мужчина поссорился с женой, выпил и уехал кататься по городу пьяным (ФОТО). / Арестован водитель, сбивший насмерть двух пенсионерок в Качканаре (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках