российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шансонье Новиков подарил Куйвашеву на юбилей рубанок (ФОТО)

Сегодня губернатор Евгений Куйвашев отмечает юбилей – 50 лет.

Пока самым оригинальным подарком отметился его сосед, шансонье Александр Новиков, о чем не преминул сообщить в соцсети: «Памятуя, какой стол он выстрогал собственными руками, и о том, что на благотворительном аукционе «Екатерининской ассамблеи» этот стол был продан за 500 000 евро, подарил сегодня ему именной рубанок. В отряде краснодеревщиков России прибыло! С юбилеем, Евгений Владимирович! Жду и для себя чего-нибудь из мебелишки».

Свердловские единороссы разместили на своем сайте официальное поздравление, воспевающее «управленческий талант, энергию и опыт» губернатора.

«Областная газета» в своем поздравлении сообщила, что «свой юбилей он встречает в статусе одного из главных аксакалов российского губернаторского корпуса». Напомним, в своей должности губернатор находится девятый год.

На странице в инстаграме* Куйвашев сегодня никаких записей не оставлял, а накануне юбилея напомнил, что просит всех, кто хочет сделать ему подарок, перевести средства в благотворительный фонд на лечение детей. Среди комментаторов мнения, как обычно, разделились. Кто-то желал губернатору удачи и здоровья, а кто-то возмущался.

День рождения Куйвашева в инстаграме**
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 16.03.21

Голышев покидает «Автомобилист» и уезжает в Америку. / Горнолыжки Среднего Урала пострадали от морозов больше, чем от пандемии. / Первый секретарь обкома КПРФ в первом чтении проголосовал за реновацию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках