российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открывают прямые рейсы из Екатеринбурга в Тамчы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет туристические направления в условиях пандемии коронавируса. С 21 марта из Екатеринбурга будут летать самолеты на киргизский курорт Тамчы. Небольшое поселение расположено на пляжном побережье озера Иссык-Куль. Сезонное авиасообщение открывается по предварительной договоренности с Генконсульством Кыргызстана.

«Рейс U6-8499/8500 Екатеринбург – Тамчы – Екатеринбург будет выполняться один раз в неделю по воскресеньям с 21 по 28 марта, далее с 3 апреля – по субботам. Также с началом летней навигации планируются рейсы в Тамчы и из других городов России: Минеральных Вод, Уфы, Самары и Ростова-на-Дону», – сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Тамчы – это третье направление, которое будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии» в Киргизию. На данный момент в расписании уже есть рейсы в города Бишкек и Ош. Пассажиром перед полетом рекомендуется ознакомиться с правилами въезда в страну и подготовить справку с отрицательным результатом теста на Covid-19. Вернуться в Россию смогут граждане, имеющие основание на въезд в РФ – подробную информацию можно найти на сайте МИД РФ.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.21

В Свердловской области наконец появится министр финансов. / Евгения Ройзмана будут судить в конце марта. / Счетная палата Екатеринбурга обнаружила МУПы, зарабатывающие на сдаче городской недвижимости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках