российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пропала 13-летняя девочка

25 марта в районе коллективных садов на Синих Камнях пропала 13-летняя Валерия С. В 17:00 она вышла из дома и больше ее никто не видел. Девочка была одета в розовую куртку с капюшоном, серые ботинки, зеленую шапку с помпоном. Розыск поручен отделу полиции № 6. К поискам подключились волонтеры из поискового отряда «Прорыв», поисковикам родители сообщили, что Валерия ранее никогда не сбегала из дома.

Старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга сообщил, что Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении подростка.

«В ходе проверки сотрудниками Следственного комитета совместно с полицейскими выясняются все без исключения обстоятельства исчезновения ребенка. Опрашиваются родственники и знакомые пропавшей, устанавливаются условия, в которых проживает семья, выполняются иные необходимые проверочные мероприятия. По итогам проверки Следственным комитетом будет принято процессуальное решение», – сказал Александр Шульга.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Валерии, просят обращаться по телефонам: 8(343)356-42-06 либо 102 (02).

Екатеринбург, Михаил Лежнин

Екатеринбург. Другие новости 26.03.21

Андрей Альшевских подал документы на праймериз. / Завтра в Екатеринбурге погасят огни на телебашне, мэрии и резиденции. / На Среднем Урале – 133 новых случая Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках