российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы попали в топ-10 самых бестактных россиян

Жители Екатеринбурга вошли в топ-10 самых бестактных россиян по итогам опроса, проведенного исследовательским агентством Zoom Market. Жителям городов РФ задавали всего три вопроса: скажите, случается, что вы вмешиваетесь в чужие разговоры без приглашения? Вы всегда дослушиваете собеседника до конца, не перебивая? Вы любите давать советы, в том числе малознакомым людям?

Первая тройка городов с самыми бестактными жителями в итоге выглядит так: Ростов-на-Дону, Воронеж, Сочи. В первой пятерке также Иваново и Белгород. Затем идут Краснодар, Брянск, Уфа и Оренбург. Топ-10 замыкает Екатеринбург.

Во второй десятке оказались Самара, Волгоград, Санкт-Петербург, Саратов, Красноярск, Новосибирск, Казань, Пермь, Челябинск и Москва.

«Лишь 23% опрошенных указали, что они могут вмешаться в чужой разговор без приглашения, 67% респондентов всегда стараются дослушать собеседника до конца, не перебивая, а вот дать совет, в том числе малознакомым людям, любят 86% жителей страны», – сказали в пресс-службе агентства, уточнив, что опрос проводился среди жителей 21 города, в нем приняли участие 2520 человек.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.03.21

Территории реновации будут отражены в генпланах городов. / На Урале снижается заболеваемость ОРВИ. / Новый министр финансов «снизил» госдолг на 74 миллиарда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках