российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семья из четырех человек с помощью приставов въехала в квартиру, где живут шестеро

Судебные приставы помогли женщине, ее двум дочерям и внуку въехать в квартиру, где уже проживают шесть человек. Как сообщили в пресс-службе управления ФССП по Свердловской области, квартирный конфликт произошел в Невьянске. Предметом спора стала комната в четырехкомнатной квартире, принадлежащей пожилой женщине. Вместе с ней проживали ее дети – две семьи. В одной из них было шесть человек, в другой – четверо: дочка хозяйки квартиры, две ее внучки, и один правнук. В какой-то момент мирное соседство двух семей закончилось.

Бабушка мальчика, дочь хозяйки квартиры, обратилась в суд. Инстанция встала на сторону истицы. Решение было таково: вселить женщину, ее пятнадцатилетнюю дочь, а также совершеннолетнюю дочь с девятилетним сыном в квартиру в доме на улице Карла Маркса. Кроме того, суд обязал остальных родственников, проживающих в указанной квартире, не препятствовать соседям в пользовании кухней, ванной и туалетом. В пользование истице и ее двум дочерям и внуку досталась комната площадью 17 квадратных метров, остальные три комнаты были разделены между родственниками. «Под контролем судебного пристава-исполнителя женщине с детьми были переданы ключи от квартиры», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.04.21

В 31 школе Екатеринбурга места в первых классах уже закончились. / Хоккейный клуб «Автомобилист» устроит гонки на льду. / Отмену конкурса по реконструкции развязки у «Калины» объяснили страхом перед антимонопольщиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках