российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Оперштаб: свердловчане не заболели Covid-19 после прививки

Ни один житель Свердловской области, поставивший прививку от Covid-19, не заразился коронавирусом. Об этом «Новому Дню» сообщили в оперативном штабе региона. «В Свердловской области не зарегистрировано случаев заболевания Covid-19 у пациентов, прошедших иммунизацию против новой коронавирусной инфекции», – сказали агентству в оперштабе.

При этом в Москве после вакцинации заболели почти тысяча человек, о чем накануне писал ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы столичного комплекса социального развития. Это около 0,1% привившихся.

На условиях сохранения анонимности обеседник «Нового Дня», привившийся еще в октябре этого года в числе первых в Екатеринбурге, рассказал, что несмотря на эту меру защиты все же переболел коронавирусом. Однако источник агентства не смог достоверно сказать, поставили ему настоящую вакцину или же плацебо.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.04.21

Екатеринбург 200 лет назад, немое кино и новый «Иван Васильевич» – Weekend (18+). / В Зеленой Роще размыло дорожки (ФОТО). / Ушло в суд дело пьяного лихача, невеста которого выпала из машины и разбилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках