российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три человека на «ВАЗе» погибли при столкновении с грузовиком (ФОТО)

Сегодня утром на трассе между поселком Баранчинским и городом Кушвой случилось ДТП, в результате которого погибли три человека.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД, 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21140» не учел метеоусловия, неправильно выбрал скорость и не справился с управлением. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Хундай» под управлением 24-летнего мужчины. В результате ДТП три человека погибли на месте: водитель «ВАЗа» и два его пассажира, 46 и 56 лет.

Установлено, что у водителя отечественного автомобиля стаж составлял 10 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в текущем году он не привлекался. Общий водительский стаж водителя грузового «Хундай» – 6 лет, с категорией «С» – 2 месяца, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 2 раза. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности.

Кушва, Елена Владимирова

Кушва. Другие новости 05.04.21

Энергетики готовятся к весеннему паводку. / Покупатель наказал магазин на 150 тысяч из-за упертых продавцов. / На Среднем Урале зарегистрирован 141 новый случай Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках