российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаишник спас людей из горящей избы

В Челябинской области свердловский гаишник спас людей из горящей избы. Пожар произошел в селе Багаряк Каслинского района, где гостил у своих родственников старший инспектор дежурной группы отдельного батальона ДПС капитан полиции Сергей Стафеев. Утром он ехал на машине по селу и увидел дым, попросив жену и тещу вызвать пожарных, бросился к горящему дому. Оказалось, жильцы – пожилые мужчина и женщина – крепко спали. Стафеев помог им выбраться наружу через окно.

«Босых и без верхней одежды погорельцев полицейский передал подоспевшим врачам скорой помощи, а прибывшие пожарные быстро приняли меры для тушения огня. В результате чего удалось избежать полного уничтожения дома и распространения пламени на надворные постройки и соседние избы», – сообщили в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.

Хозяин горевшего дома, 82-летний мужчина, получил незначительные ожоги тела, но госпитализация ему не потребовалась, а его супруга травм не получила. Причина возгорания сейчас устанавливается, а пока погорельцев у себя временно разместили родственники Сергея Стафеева.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.04.21

Танки в городе – началась подготовка к параду Победы (ФОТО). / Мэр Екатеринбурга даст первую пресс-конференцию. / На Урале объявили акцию по сбору макулатуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках