российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
При тушении пожара в строящемся доме погиб пожарный (ФОТО)

Фото ГУ МЧС по Свердловской области

Сегодня утром в Асбесте во время пожара в строящемся частном доме рухнула стена. Обломками придавило одного из пожарных. От полученных травм мужчина скончался. Начата проверка.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре в строящемся частном доме в Асбесте поступило сегодня утром. Огнем было охвачено 64 квадратных метра. Во время тушения одна из стен рухнула, придавив пожарного. Он получил травмы, не совместимые с жизнью.

В пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области дополняют, что следственным отделом по городу Асбест начата доследственная проверка. Уже осмотрено место происшествия, идет опрос очевидцев. Будет назначена медицинская экспертиза. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.

Екатеринбург, Асбест, Анастасия Истомина

Екатеринбург, Асбест. Другие новости 10.04.21

Общее число заболевших Covid-19 в регионе приближается к 84 тысячам. / В связи с аномально жаркой погодой МЧС просит не жечь траву и не разводить костры. / Первая пресс-конференция мэра Орлова, кадровые перестановки и танки в городе – Итоги недели «Нового Дня» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках