российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7-летнюю девочку госпитализировали после падения с лошади на Плотинке

Фото из архива

В Екатеринбурге 7-летняя девочка упала с лошади, из-за того что животное повело себя неадекватно. Ребенок катался на лошади на Плотинке, где массово предлагаются такие услуги. По факту инцидента начата доследственная проверка.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Свердловской области, девочка вместе с мамой гуляла в центре Екатеринбурга. Ребенок попросил прокатиться на лошади за деньги: услуги на Плотинке предоставляли сразу несколько частников.

«После того как ребенок был посажен на лошадь, животное повело себя непредсказуемо, и вскоре девочка упала. На место происшествия была вызвана скорая помощь, сотрудниками которой ребенок доставлен в одну из городских больниц», – сообщили в пресс-службе.

Степень тяжести травм девочки предстоит установить. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 12.04.21

В городах Свердловской области регистрируется больше случаев коронавируса, чем в Екатеринбурге. / Урал в космосе: чьи имена носят астероиды Солнечной системы. / В мэрии не планируют завершать отопительный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках