российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге такси провалилось под асфальт из-за коммунальной аварии (ФОТО)

Фото: «Инцидент Екатеринбург»

В Екатеринбурге водитель такси застрял в яме на дороге, образовавшейся из-за прорыва теплотрассы. Инцидент произошел сегодня ночью на перекрестке улиц Учителей и Сулимова. Таксист был без пассажиров.

В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что на месте коммунальной аварии работает ремонтная бригада. Сейчас этот участок огорожен. Повреждение теплотрассы планируется устранить до 22:00, но ремонтники постараются сделать это раньше.

Жители ближайших домов не останутся без горячей воды и отопления. Тепло подается по обратному трубопроводу, его температура понижена до +50 градусов, добавили в ЕТК.

Там также уточнили, что водитель застрявшей машины не пострадал. Ущерб, причиненный автомобилю, будет возмещен страховой компанией, заключившей договор с ЕТК.

«Компания приносит извинения жителям за доставленные неудобства. Специализированные службы ЕТК ведут регулярный мониторинг изношенных теплосетей, чтобы предотвратить подобные инциденты», – сообщает пресс-служба предприятия.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.21

Израиль планирует принимать туристов с июля. / Предправления банка «Нейва» Ефремов: дыры в балансе нет, денег на всех хватит. / На трассе в Советском районе ХМАО погибли 4 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках