российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ажиотажный спрос на уборку, химчистку и шиномонтаж

Фото pixabay.com

В Екатеринбурге фиксируется ажиотажный спрос не только на услуги шиномонтажек, но и на химчистку и уборку. Об этом рассказывают представители компаний, занимающихся этими видами услуг. Середина апреля выдалась жаркой, из-за чего многие автомобилисты «переобувают» машины в летнюю резину.

Из-за резкого потепления уральцы отправили в химчистки зимнюю одежду, а также весенние плащи и тренчи – в итоге срок исполнения услуг вырос. «Срок ожидания исполнения заказа минимум три недели. Очень большой поток заказов, межсезонье», – сообщили в химчистке «Мистер Ландри».

Та же история с клининговыми услугами. Из-за резкого потепления многие заказывают услугу мойки окон, также православные торопятся навести порядок к Пасхе – праздник в честь Воскресения Христа в этом году выпадает на 1 мая. «К сожалению, мы весь апрель заняли уборками. Видимо, перед Пасхой люди стараются записаться заранее», – сказала владелица сервиса «Домашняя фея» Юлия Прибылова.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.04.21

Белоярского мэра обвиняют в том, что он провалил работу по всем фронтам. / На праймериз ЕР заявился второй замгубернатора. / Рестораны готовятся к лету – веранды заработают через полторы недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках