российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Врачи борются за жизнь мальчика, выпавшего из окна шестого этажа

Состояние мальчика, выпавшего из окна дома в микрорайоне ЖБИ, остается тяжелым. Ребенок сейчас находится в реанимации, его подключили к аппарату искусственной вентиляции. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Трагический инцидент, напомним, произошел вечером 12 апреля. Пятилетний Данил выпал из окна шестого этажа. В этот момент родители находились на кухне. Мальчика со множественным переломами доставили в детскую горбольницу №9.

«Пользуясь случаем, хочу обратиться к родителям, чтобы они более пристально следили за безопасностью детей и принимали меры к тому, чтобы окна не могли свободно открываться. С наступлением теплого времени года ежегодно фиксируются похожие трагедии. Дети из любопытства подходят к окнам, где установлены москитные сетки и нет задвижек», – подчеркнул полковник Горелых.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 17.04.21

На Среднем Урале выявили 119 новых заражений Covid-19, 12 больных скончались. / В тройке самых богатых депутатов Госдумы снова сменился лидер. / В прошлом году Якушев заработал больше Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках