российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаишники ищут владелицу «Ленд Ровера», которая сбила подростка и уехала (ФОТО)

Фото места происшествия УГИБДД по Екатеринбургу

Сотрудники ГИБДД разыскивают виновника аварии, в которой пострадал 13-летний мальчик. Как сообщили в пресс-службе горГАИ, ДТП произошло 17 апреля в полдень напротив дома № 109 по улице Щорса. По предварительным данным, «Ленд Ровер» темного цвета ехал по Айвазовского от Циолковского, машина повернула направо на улицу Щорса и сбила подростка. Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Он получил ушибы.

По словам подростка, за рулем внедорожника была женщина 40-45 лет, в темных очках. Она смотрела в смартфон, после наезда на ребенка не остановилась и просто уехала.

«В целях установления объективной картины произошедшего дорожно-транспортного происшествия, просьба очевидцев ДТП и водителя, допустившего наезд на ребенка-пешехода, прибыть в ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу по адресу: ул. Степана Разина, 20 или позвонить по телефону: 8 912 298 01 04. Конфиденциальность гарантируется», – прокомментировали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 19.04.21

«Митинги после послания президента – это виртуозный ход»: политологи о новой акции в поддержку Навального. / Загрузка отелей Екатеринбурга выросла с 5 до 55%, могут вырасти и цены. / Куйвашев, его замы и мэры пошли на праймериз, чтобы узнать, есть ли у них авторитет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках