российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Велосипедного вора отправили в колонию на два года

В Екатеринбурге суд отправил велосипедного вора в колонию общего режима на два года. 23-летнего жителя города и его сообщника поймали в апреле прошлого года. Они успели похитить из подъездов многоэтажек в Железнодорожном районе пять велосипедов, а на шестом – попались, так что украденное вернули законной владелице, а в отношении обоих молодых людей возбудили уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, а также с причинением значительного ущерба гражданину», ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу» и ч. 3 ст. 30, ст. 158.1 УК РФ «Покушение на мелкое хищение».

Молодой человек свою вину признал, а вот его подельник в суд не явился – материалы уголовного дела в отношении него выделены в отдельное производство, сам он объявлен в розыск.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.04.21

Грузовик сбил двоих детей во дворе дома в Серове. / Пандемия мешает стройке – коронавирус может сдвинуть сроки сдачи объектов. / Тренд на экологичность: предприятия ЕВРАЗа активно перерабатывают автомобильные шины, собирают металлолом, старую оргтехнику, макулатуру, масло из двигателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках