российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте автомобиль насмерть сбил лося (ФОТО)

На Серовском тракте накануне поздно вечером автомобиль «Опель Астра» сбил лося, перебегавшего дорогу. Животное погибло. У машины выбило лобовое стекло. В салоне автомобиля находились 37-летний водитель и 38-летняя женщина, которая в результате аварии получила резаные раны лица.

По информации пресс-службы свердловской Госавтоинспекции, инцидент произошел в 21:10 на 296-м километре трассы в сторону Екатеринбурга. «Установлено, что водитель и пассажир были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему удалось избежать более тяжелых последствий. Водитель имеет стаж вождения 12 лет, к административной ответственности привлекался 10 раз», – сообщили в ведомстве.

В ГИБДД предупредили: чтобы избежать наездов на крупных животных, нельзя превышать максимально разрешенную скорость движения и нужно обращать внимание на дорожные знаки, так как они установлены именно в тех местах, где дикие животные часто выходят на дорогу.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.21

23 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге арестовали сотрудника «ОВД-инфо». / Уличный художник Тимофей Радя получил обязательные работы за участие в акции протеста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках