российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За сутки на Среднем Урале от коронавируса умерли 16 человек

В Свердловской области за последние сутки от коронавируса скончались 16 человек, за все время пандемии подтвердилась смерть 3024 человек от этой инфекции.

Как сообщили в региональном оперштабе, число новых выявленных случаев – 116. При этом только 29 приходится на Екатеринбург. Коронавирус за последние 24 часа обнаружен у жителей Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Карпинска, Камышлова, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Нижнесергинского района, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Рефтинского городского округа, Серова, Староуткинска, Сухого Лога, Тавдинского, Талицкого и Туринского городских округов.

Среди госпитализированных у 224 человек тяжелое состояние, 138 из них находятся в реанимации, причем 94 – на ИВЛ. Число пациентов средней тяжести – 1568. У остальных состояние удовлетворительное. Выписано 130 человек. Общее число выписанных достигло 79 121.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 24.04.21

В Верхней Пышме танки отрепетировали парад (ФОТО). / Протесты, послание, праздники: итоги недели РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / Осужденный за смерть 8 человек поджигатель смеялся на оглашении приговора (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках