российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МВД рассказали, из-за чего мог произойти пожар, где погиб пятилетний ребенок

В СУ СК по Свердловской области начали проверку по факту пожара, который произошел этой ночью в Сысерти. В общежитии загорелась комната, трое детей надышались газом, близнецы 2018 года рождения находятся в больнице, мальчика 2016 года рождения спасти не удалось, он скончался в машине скорой помощи.

«Семья, в которой произошла трагедия, хоть и полная, но состоит на учёте в ПДН территориального ОВД за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию своих детей. Ранее родители неоднократно привлекались к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. По одной из отрабатываемых сыщиками версий, пожар мог произойти из-за того, что погибший мальчик играл с зажигалкой, пока родители спали», – прокомментировал начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

Всего из здания было эвакуировано 53 человек, в том числе 13 детей, Администрация муниципалитета должна обеспечить людей временным жильем.

Фото Следственного комитета по Свердловской области

Сысерть, Людмила Прокофьева

Сысерть. Другие новости 25.04.21

На пожаре в Сысерти погиб ребенок. / На трассе под Краснотурьинском водитель сбил двух пьяных пешеходов. / Движение на ЕКАДе, где рухнул мост, восстановлено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках