российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мотоциклист погиб на трассе под Екатеринбургом (ФОТО)

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

На трассе Екатеринбург – Полевской погиб мотоциклист – он не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дорожный знак. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Как рассказали в пресс-службе областного управления ГИБДД, погибший – 33-летний мужчина из Дегтярска, он не раз нарушал правила дорожного движения, за что его привлекали к административной ответственности. По предварительным данным, он слишком быстро ехал. «Наличие либо отсутствие алкоголя в крови на момент происшествия у водителя будет установлено после проведения судебно-медицинской экспертизы», – добавили в управлении.

При этом там подчеркнули, что сотрудники ГИБДД провели на месте обследование трассы и выявили ее неудовлетворительное состояние. «Обнаружены износ и разрушение горизонтальной дорожной разметки, отсутствие дорожных знаков в необходимых местах и повреждение дорожного знака «Крутой подъем». В адрес обслуживающих организаций вынесено предписание об устранении вышеуказанных недостатков. По факту ДТП ведется следствие», – сказали в ведомстве и попросили неопытных водителей отказаться от рискованных маневров.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.04.21

Уральские синоптики дали прогноз на длинные майские выходные. / На улице Екатеринбурга снова внезапно умер человек. / Баскетбольный клуб УГМК стал пятнадцатикратным чемпионом России (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках