российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 1,5 тысяч человек вакцинировались от коронавируса в Кольцово

Более 1,5 тыс. человек сделали прививку от коронавируса вакциной «Спутник V» в пункте вакцинации в международном аэропорту Кольцово. Среди прошедших вакцинацию жители Свердловской области и пассажиры из других регионов России.

«Благодаря открытию в марте пункта вакцинации в Кольцово вакцина стала более доступной для сотрудников аэропорта, жителей Свердловской области и всех, кто путешествует через Екатеринбург. В настоящее время мы получили несколько партий вакцины общим количеством свыше 1,5 тысячи доз», – рассказал начальник врачебного здравпункта аэровокзального комплекса Кольцово Сергей Копылов.

Как сообщили в пресс-службе Кольцово, в майские праздники пункт вакцинации в аэропорту работает с 4 по 7 мая с 13:00 до 19:00. 8-10 мая вакцинация проводиться не будет. C 11 мая пункт будет работать в обычном режиме.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 04.05.21

В Екатеринбурге начали наносить разметку на дороги (ФОТО). / МЧС оштрафует мужчину, который жарил шашлыки на детской площадке (ФОТО, ВИДЕО). / Концепция парада Победы в Верхней Пышме будет необычной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках