российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский филиал «Т Плюс» завершает отопительный сезон

Свердловский филиал «Т Плюс» в соответствии с постановлениями глав местного самоуправления завершает отопительный сезон в Нижней Туре с 10 мая, Екатеринбурге и Лесном с 11 мая.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе компании, энергетики начнут поэтапное прекращение подачи тепла в жилые дома. В последнюю очередь будут отключены объекты здравоохранения, образования, детские сады, дома ветеранов и другие объекты социальной сферы. После окончания отопительного сезона энергопредприятия филиала передут на летний режим работы. Теплоноситель будет использоваться для горячего водоснабжения потребителей.

В Первоуральске отключение отопления началось с 6 мая, на сегодняшний день отключено от теплоснабжения около 60% жилых домов и промышленных потребителей.

До начала следующего отопительного сезона энергетики проведут полномасштабные работы по подготовке основного и вспомогательного оборудования объектов генерации к следующей зиме. Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании, Нижнетуринских и Первоуральских тепловых сетей проведут гидравлические испытания, запланированные объемы ремонтных работ на магистральных и квартальных тепловых сетях, центральных тепловых пунктах.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 07.05.21

Гаишники за первую половину праздников поймали 360 пьяных за рулем. / В свердловских лесах спасатели тушат 5 пожаров на площади 878 гектаров. / День Победы, спектакль о Борисе Рыжем и «Шляпники» – Weekend (18+). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках