российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На свердловской трассе при столкновении легковушки с лосем пострадали 4 человека (ФОТО)

Под Асбестом лось выскочил под колеса ВАЗа. В результате ДТП животное скончалось на месте, водитель и три пассажира легковушки доставлены в больницу с различными травмами.

По данным пресс-службы УГИБДД по Свердловской области, авария произошла сегодня ночью на 15 километре дороги Белоярский – Асбест. Лось выскочил проямо под колеса ВАЗ-21124, в которой 4 человека ехали из Екатеринбурга. Водитель не успел затормозить и машина столкнулась с животным. Лось погиб на месте. Водители и все три пассажира ВАЗа госпитализированы в больницу Асбеста с травмами различной степени тяжести.

«Установлено, что водитель имеет стаж вождения 20 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался. На месте происшествия сотрудники ГИБДД провели замеры, опросили очевидцев, составили все необходимые процессуальные документы. По факту ДТП проводится проверка», – уточнили в ГИБДД.
В Госавтоинспекции напоминают, что дикие животные летом часто выходят на дорогу. Поэтому важно не превышать скорость и обращать внимание на соответствующие дорожные знаки.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.05.21

Мэрия не смогла продать торговый дом «Железнодорожный» – бюджет не получил почти 100 млн. / Зоопарк сделал новое заявление о смерти Умки. / Судебные прения по делу об убийстве Каторгиной перенесли: не готовы адвокаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках