российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группа вожатых устроила флешмоб на Плотинке (ФОТО)

Зажигательные танцы на Плотинке каждый вечер устраивает команда девушек. Вместе с ними нередко танцуют прохожие и дети, а местные жители считают их волонтерами.

Девушки устраивают флешмобы под популярную музыку, на них засматриваются местные жители, кто-то даже в шутку встает с ними в один ряд. На самом деле девушки не волонтеры и не показывают концертов. Они вожатые и готовятся к смене в одном из детских лагерей Екатеринбурга.

«У нас не было цели танцевать каждый вечер на Плотинке, – сообщила «Новому Дню» одна из вожатых Арина Батырбаева, – мы студенческий отряд и через три недели выезжаем в лагерь, поэтому и готовимся в перерывах между учебными занятиями. Очень приятно, когда люди говорят добрые слова, но некоторые думают, что мы уличные артистки, даже деньги однажды пытались бросить».

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 28.05.21

Свердловские педагоги жалуются на принуждение к голосованию на праймериз «Единой России». / Куйвашев запретил уральцам ходить в лес. / Тюменский суд оправдал обвиняемую в заказном убийстве матери – женщина провела за решёткой полтора года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках