российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские поймали рецидивиста, который напал на школьника в центре города

Сотрудники полиции из отдела № 5 поймали ранее судимого молодого человека, которого подозревают в нападении на 16-летнего школьника в центре Екатеринбурга – все произошло в подземном переходе на улице Вайнера. Мальчик спустила туда, выходя из «Гринвича». Там его толкнул неизвестный ему молодой человек, который шел навстречу. Завязалась перепалка, и незнакомец ударил мальчика и украл у него солнцезащитные очки. В полицию обратилась мать школьника.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперативники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый гражданин 2001 года рождения. Он признал свою причастность к совершенному», – сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК Российской Федерации «Грабеж». Максимальное наказание, предусмотренное за подобное преступление, составляет до семи лет лишения свободы.

В полиции считают, что мужчина может быть причастен и к другим подобным преступлениям, Всех пострадавших от его действий просят обращаться по телефону: +7(343)356-42-05 либо 102 (02).

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.21

ЦБ раскрыл список «черных кредиторов» Свердловской области. / Привитым от коронавируса отказали в доступе на «Иннопром». / Первокурсница УрФУ стала призеркой чемпионата Европы по вольной борьбе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках