российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в центре города утонула 85-летняя пенсионерка (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня около 11-30 у моста на улице Горького в реке Исеть было найдено тело пожилой женщины.

В Центре Екатеринбурга утонула женщина

Пресс-секретарь ГУ МВД Валерий Горелых сообщил, что личность женщины уже установлена. Погибшей оказалась местная жительница, проживавшая по улице Мамина-Сибиряка, звали её Нина Александровна, 1936 г.р. Сыщики вызвали сына пенсионерки, он её опознал. Собранные материалы полиция передала для принятия решения в региональный следственный комитет.


Официальный представитель СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга рассказал, что уже проводится доследственная проверка. Проведён осмотр места происшествия и тела умершей. По предварительным данным, признаков насильственной смерти нет. Тело умершей направлено на экспертизу для выяснения давности и точной причины смерти. По итогам проверки следственным комитетом будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Александр Погольский

Екатеринбург. Другие новости 08.07.21

На «Иннопроме» ЕВРАЗ представил собственные инновации и поддержал молодых ученых с медицинскими разработками (ФОТО). / Почти 200 салдинцев подали заявки на компенсацию после потопа. / «Денег на зарплату нет, мы на грани закрытия», – режиссер Центра современной драматургии просит власти о помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках