российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неадекватный мужчина бросался на прохожих с ножом

Сегодня днем возле метро «Чкаловская» полиция задержала мужчину, который бросался с ножом на прохожих. Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, к полицейскому, который дежурил на «Чкаловской», обратились за помощью несколько человек, сообщив, что на улице на людей нападает неадекватный мужчина с ножом. Одному человеку он нанес ножевое ранение. Помимо этого нарушитель порядка избил рабочего со стройки, находящейся рядом с метро. Полицейский нашел нападавшего возле метро и передал его прибывшему отряду ППС. Пострадавших направили в больницу, и их жизни ничего не угрожает.

Как сообщил «Новому Дню» глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, нападавшего мужчину зовут Рамир, он проживает в общежитии на Уралмаше. А его неадекватное поведение связано с психическим заболеванием, подозреваемый находится на учете в соответствующей клинике. В настоящий момент по данному инциденту проводится проверка.

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 09.07.21

МЧС рекомендует отказаться от отдыха на природе: на Средний Урал идут грозы с штормовым ветром. / Макаровский мост будут перекрывать по выходным до конца сентября. / В Свердловской области уже более 700 тяжелых больных с Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках