российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выезде из Первоуральска столкнулись тягач и кроссовер, образовалась пробка (ФОТО)

На выезде из Первоуральска, ближе к трассе произошла авария с участием кроссовера и тягача. Как сообщают очевидцы, образовалась пробка и со стороны Екатеринбурга, и со стороны Первоуральска. Есть ли пострадавшие, пока не известно.

Как сообщил «Новому Дню» очевидец, ДТП произошло буквально недавно. По всей видимости, тягач задел кроссовер, отчего легковушка развернулась и встала поперек дороги. На обеих машинах заметны механические повреждения. Есть ли человеческие жертвы, не известно.

По данным автомобилистов, сейчас со стороны Екатеринбурга и со стороны Первоуральска затруднен проезд, скапливается пробка.
В УГИБДД по Свердловской области «Новому Дню» сообщили, что на место ДТП выехал наряд сотрудников ГИБДД. Информация по причинам аварии и пострадавшим уточняется.

Дополнено:
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области уточнили, что девушка на кроссовере при совершении разворота не убедилась в безопасности, отсутствии транспортных средств и допустила столкновение с грузовым автомобилем. Сама девушка получила незначительные травмы – ссадины ноги. Сотрудники ГИБДД на месте опрашивают участников, проводят необходимые процессуальные действия.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 09.07.21

На занятии, после которого погиб 16-летний боксер, не было тренера. / «Иннопром» – все. Пять минусов выставки 2021 года. / Неадекватный мужчина бросался на прохожих с ножом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках